Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Дом и интерьер
Страниц : 1 2 > >>
Как сделать вашу спальню местом отдыха
Как сделать вашу спальню местом отдыха в ростове
Чувство усталости сопровождает вашу жизнь и даже дома вы не можете расслабиться? Фен-шуй предлагает совет, как сделать вашу спальню местом отдыха. Фен-шуй предлагает совет, как сделать вашу спальню местом отдыха.
Прочесть
Феншуй для ванной комнаты
Феншуй для ванной комнаты Ростов
Основным элементом ванной комнаты является вода. В ванной повышенная влажность, капли воды на стенах и трубах, и всё это приводит к застою энергетического потока ци. Отсутствие естественного освещения ещё больше ухудшает ситуацию. Конечно, мы не способны ощутить этого, мы включаем свет, высушиваем воздух с помощью разнообразных приборов, но таким образом, не меняется застойный характер ци.
Прочесть
Фэн-шуй на кухне
Фэн-шуй на кухне в ростове
Кухню иногда называют "сердцем дома", и на это есть причины: в древних культурах очаг был священным местом, символизирующим живительную щедрость Земли. Фэн шуй признает кухню одной из самых важных комнат в доме, поскольку это именно то место, где мы соединяемся с энергиями, которые питают нас физически (пища), финансово (деньги), и эмоционально (семья).
Прочесть
Фэн-шуй и интерьер
Фэн-шуй и интерьер в ростове
Каждый человек, в любом случае, старается свою жизнь, в бытовом плане, устроить более комфортно, уютно и престижно. Покупается дорогая мебель, вещи, аппаратура, делается дорогостоящий ремонт. Но человек, несмотря на все изменения и новизну обстановки, может чувствовать себя неуютно в своем доме. Ведь главное во всем – это сбалансированность окружающих нас потоков энергии и гармония всего окружающего.
Прочесть
Отношение к зеркалам по фэн-шуй
фен шуй зеркало
Зеркало является неотъемлемой частью любого современного интерьера. Оно придает вашему помещению уютный, романтический, деловой вид, но, в то же время, может создать неуютную, угнетающую атмосферу. Следует правильно и точно выбрать расположение и форму зеркала.
Прочесть
Входная дверь по Фэн-шуй
Входная дверь по Фэн-шуй
Увлечение древнекитайской наукой планирования, как мы привыкли говорить, жизненного места исходя из убеждений вольного и равномерного распределения энергии природы, стало достаточно популярным в наше время. Конечно, каждый сам решает, придерживаться этих правил либо нет, но не следует неуважительно относиться к увлечениям остальных.
Прочесть
Свет в Фен шуй
Свет в Фен шуй
Особое внимание ФЭН-ШУЙ уделяет естественному и искусственному освещению. Энергии солнца и огня активизируют ЦИ, очищают помещение от всего плохого, чужеродного. И хотя искусственное освещение действует не так, как солнце и огонь: оно не очищает пространство, но все-таки положительно влияет на все окружающее, позволяя ЦИ течь беспрепятственно.
Прочесть
Аквариум и символы воды в Фэн-Шуй
Аквариум и символы воды в Фэн-Шуй Ростов
На протяжении многих веков и даже тысячелетий люди, применяя практику Фэн-Шуй, улучшают условия жизни. В наше время Фэн-Шуй понимают как искусство поддержания баланса энергии окружающего мира, влияющей на качество жизни людей. Современный человек в своей повседневной жизни почти не встречается с живой водой, а Вода в Фэн-шуй - это энергетически сильный элемент. Такое положение дел не может не сказаться на его энергетическом состоянии человека.
Прочесть
Фэн-шуй советы для Вашей столовой
Фэн-шуй советы для Вашей столовой ростов
В древних культурах, "разделить хлеб", будь то с членами семьи или с незнакомыми людьми, было хорошим способом наладить отношения. В наше время дружеские обеды, корпоративные пикники, или просто приглашение на чашку чая или на блины продолжают эту традицию. Тем не менее, мы еще не добились особого успеха в поддержании этого важного ритуала в наших домах.
Прочесть
Позиция власти в фэн-шуй
Позиция власти в фэн-шуй Ростов-на-Дону
Один из наиболее важных руководящих принципов фэн-шуй - размещение кровати и письменного стола в так называемую "позицию власти". В этом положении вы обращены лицом к двери от противоположной стороны помещения, но не прямо напротив двери. Как правило, дальняя часть комнаты по диагонали от входа предполагает наилучшую позицию власти.
Прочесть
Введите слово для поиска
Страниц : 1 2 > >>
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй