Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Фэн-Шуй
Фэн-Шуй Доска визуализации
Доска визуализации феншуй ростов
Наверняка, вам уже неоднократно приходилось слышать про визуализацию желаний. Во время визуализации необходимо создавать и как можно дольше удерживать образ желанных вещей и событий в вашем воображении, причем заниматься этим нужно регулярно. На первый взгляд, все просто. Мечтай себе о новой машине и романтических отношениях, и будет тебе счастье.

Но на деле оказывается, что довольно сложно заставить себя сосредоточиться на определенном образе, ведь наши мысли и фантазии имеют довольно хаотичных порядок. Но для того, что бы визуализация была успешной, очень большое значение имеет именно целенаправленность процесса.

Доска визуализации (или карта сокровищ) представляет собой мощный инструмент для создания наиболее ярких и точных образов желаемого. Она станет наглядным напоминанием о той жизни, которую вы хотите создать.

Можно сделать отдельную карту, полностью направленную на улучшение определенной сферы в вашей жизни (любовь и отношения; карьера и деньги; здоровье и физическая форма и т.д.), но гораздо интереснее и эффективнее создать ее в соответствии с фэн-шуй.

Лучше делать карту на растущую луну, считается, что это наиболее благоприятный период.

Берем большой лист ватмана и разбиваем его на девять секторов: юго-восток – богатство; юг – слава; юго-запад – любовь, взаимоотношения; восток – семья; центральный – здоровье; запад – дети, творчество; северо-восток – учеба, знания, мудрость; север – карьера; северо-запад – помощники, путешествия; причем на карте юг находится вверху, север внизу, восток слева, а запад справа.

Теперь берем любимые журналы, вооружаемся ножницами, включаем фантазию, и вырезаем все картинки, слова и фотографии, которые вам нравятся. Не бойтесь уделить этому достаточно времени, ведь чем красивее и ярче получится ваша доска, тем больше внимания вы будете ей уделять и тем скорее приблизите исполнение ваших желаний! Не забывайте делать надписи на вашей карте, но избегайте частицы «не».

Теперь разберемся, какие картинки лучше подобрать для каждого отдельного сектора.

В центр (зона здоровья) нужно обязательно вклеить свою фотографию, только обязательно ту, где вы себе нравитесь: красивая, здоровая, счастливая. Украсьте фотографию утвердительными фразами вроде: «Я меня красивое тело! У меня отличное здоровье!» и картинками, олицетворяющими ваше представление о здоровом образе жизни (здоровая и вкусная еда, люди, занимающиеся спортом, баня или сауна и т.д.)

В сектор богатства клеим все, что совпадает с вашим представлением богатства: денежные купюры, дома и машины, драгоценности, шубы и туфли, в общем все, что вы сможете себе позволить, когда у вас будет достаточно денег.

Сектор успеха: человек в окружении людей, у которых он пользуется успехом и уважением; стремящиеся вверх красивые птицы, павлиньи перья; дипломы и награды.

Сектор любви и взаимоотношений – сектор отношений не только с любимым или мужем, но и с окружающими: счастливые влюбленные пары, держащиеся за руки, обручальные кольца, фото свадеб; большие дружные компании, вечеринки, подарки и т.д.

Сектор семьи: выберите картинки, характеризующие ваше понимание идеальной семьи. Муж и жена с счастливыми лицами; заботливый супруг, приносящий завтрак в постель; большая дружная семья за ужином, и т.д.

Сектор детей и творчества: фотографии здоровых и счастливых малышей или подростков. Если вы пока не готовы завести ребенка, заполните сектор картинками тех занятий, которые помогают вам творчески развиваться: живопись, игра на барабанах, вышивание, виртуозное вождение машины…

Сектор учебы и знаний: дипломы о высшем образовании, книги, учебники, компьютеры, библиотеки, университеты и школы.

Сектор карьеры: человек, который добился тех вершин в карьере, к которым стремитесь вы. Может быть, вы даже захотите сюда наклеить фотографию президента? В любом случае, решать вам.

Сектор путешествий и помощников: места, где вы мечтаете побывать; ваш ангел-хранитель; люди, которым вы доверяете, восхищаетесь, у которых бы вы хотели чему-нибудь научиться.

Когда ваша доска визуализации будет готова, повесьте ее в таком месте, где вы сможете каждый день смотреть на нее, но будете иметь возможность скрыть ее от посторонних глаз в случае необходимости. Уделяйте своей карте не менее 10-15 минут каждый день, представляйте, что уже обладаете тем, что на ней изображено, и если ваши желания истинны и не противоречат друг другу, и если вы действительно в них верите, они начнут исполняться незамедлительно!

Просмотров : 12656

Введите слово для поиска
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй