Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Деньги, успех
Деньги, успех Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастье
Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастье,
Фэн-шуй - это, прежде всего, искусство использования гармонии с окружающей средой в повседневной жизни. В течение длительного времени Фэн-шуй широко применялся в строительстве домов, городов, и даже при захоронениях. Популярность Фэн-шуя значительна выросла. Если в начале Фэн-шуй применялся только в городах Китая, то теперь он используется и в Америке, и Европе.

С раннего детства, родители твердили, нельзя садиться на угол стола, нельзя прощаться через порог и так далее. При этом нам не объясняли, почему эти вещи делать нельзя. Но где-то в глубине мы уже чувствовали, что это маленький кусочек древней науки, а не просто просьба близких.

В наше время Фэн-шуй широко применяется. Владельцы домов стараются создать обстановку по законам Фэн-шуй, т.к. по довериям это может принести удачу, благополучие. Но мало делать все как написано в Фэн-шуе. Нужно еще глубоко в душе верить в магическую силу этого древнего искусства.

Давайте наконец-то разберемся, что же такое Фэн-шуй? Это согласованность Неба и Земли, спроецированное на Землю. Фэн-шуй стремится создать гармонию и благополучие, исследуя определенные воздействия человека на окружающую среду. В жизни эта древнекитайская наука оказывает непосредственное влияние на окружающее нас пространство, его природу, обстановку, воздействие между собой

Фэн-шуй - это поток энергии, следуя которому, человек значительно повышает отношение и восприятие окружающего нас мира. Проанализировав конкретную ситуацию и изменив ее так, чтобы человек стал более успешен в желанной для него области - это и есть главная задача Фэн-шуй. В здоровье человека, любви, удачи, гармонии, отношениях с людьми и пр., Фэн-шуй всегда может что-то изменить и знает, как сделать негармоничное гармоничным.

Просмотров : 4738

Введите слово для поиска
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй