Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Деньги, успех
Деньги, успех Фэн шуй и благосостояние
Фэн шуй и благосостояние
Знаете ли вы где находятся "очаги" вашего финансового благополучия? Современные методы фен шуй ассоциируют богатство с дальним левым углом любого пространства. Встаньте у входной двери лицом внутрь: ваша зона богатства будет в дальней части дома по левую сторону. Также зону богатства можно найти и в каждой отдельной комнате: это левый противоположный от двери угол.

Итак, посмотрите где у вас зона благосостояния в кабинете, гостиной, кухне, спальне. Теперь, когда вы определили свои денежные точки, вот вам несколько быстрых и легких способов применения фен шуй к этим местам.

1. Уберите все ненужные вещи из ваших важных зон. Завалы - символ застойной энергии, и этот мусор может перекрыть денежный поток. Разгребание завалов является самым мощным и действенным способом поднятия энергетики нужной зоны на новый уровень.

2. Если что-то сломано или неисправно, почините это. Любая вещь, которая не функционирует как положено, указывает на непорядок в той области к которой относится данный сектор вашего дома. Проверьте все "денежные" места, не нужно-ли что-то исправить. Обратите внимание на расшатанную ручку двери, неработающий выключатель ночника, не закрывающийся ящик для бумаг, часы показывающие неправильное время. Или наладьте или уберите из зоны совсем.

3. Активизируйте зону богатства символами благосостояния, такими как чаша с монетами (добавляйте туда мелочь каждый день), "денежное" дерево, или чем-либо, что символизирует для вас успех и благополучие. В продаже есть множество китайских символов удачи, но если они вам не нравятся, не нужно их использовать. Картинка с изображением дома вашей мечты или желанного автомобиля будет более эффективной, так как имеет персональное для вас значение.

4. Активизируйте денежную зону зелёным и лиловым цветом. Зелёный символизирует рост, а лиловый - цвет богатства. Поместите вазу с зеленым и лиловым виноградом (настоящим или искусственным) в зоне богатства на кухне чтобы символически наполнить ваш дом изобилием. Если вы используйте настоящий виноград, можно его есть, просто не забывайте время от времени пополнять вазу, чтобы она была заполнена более чем наполовину, и виноград был всегда свежим.

5. Уделите внимание тому как вы ежедневно обращаетесь с деньгами. Держите ли вы их в бумажнике аккуратно рассортированными или складываете без какого-либо порядка, или вообще, скомкав, суете в карман? Разберите завалы в кошельке или бумажнике и начните обращаться с деньгами так, как вы их цените.

6. Если будете пренебрегать деньгами, они будут пренебрегать вами, поэтому следите за порядком в кошельке и вовремя оплачивайте все счета. Обзаведитесь привлекательным бумажником (предпочтительно зеленого, лилового, красного или черного цвета) и храните его в денежной зоне вашего стола (опять-таки дальний левый угол) или в зоне богатства в вашем кабинете.

7. Живите щедро. Деньги - это форма энергии, и она должна течь через вашу жизнь, а не только в нее. Прижимистость работает против вас, в то время как щедрые траты в пределах ваших средств создают пространство для нового изобилия. Если все же у вас нет достаточно денег, делитесь щедро своим временем, энергией, страстью и благодарностью.

8. Уделяйте немного времени каждый вечер тому чтобы вспомнить все хорошее, что случилось с вами за день, и выразить благодарность за то что вы получили. Мелочи тоже считаются, так что ничего страшного, если в вашем списке мало чего-то грандиозного. Важно не то, что случилось, важно чтобы вошло в привычку фокусироваться на положительных сторонах происшедшего.
Чем больше вы замечаете, цените и выражаете благодарность за то что получили, независимо от величины, тем больше хорошего (включая деньги) придет к вам в дальнейшем.

Настоящее ощущение богатства определяется не тем, сколько денег вы имеете, а вашим отношением к тому, что уже присутствует в вашей жизни. Если вы радуетесь тому что богаты друзьями или родственниками, тому что богаты духовно, или даже что богаты воздухом и солнцем в то время как, казалось бы, ничего другого не "светит" вам сегодня, то и материальные блага не заставят себя ждать!

Просмотров : 6154

Введите слово для поиска
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй