Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Одежда, аксессуары
Одежда, аксессуары Одежда по фэн-шуй. Цветовая энергетика
Одежда по фэн-шуй
По мнению сторонников фэн-шуй, выбор одежды напрямую способствует привлечению удачи дома и на работе, любви и материального благополучия. Особой магической силой обладают те или иные фактуры, фасоны и расцветки одежды.

Цветовая энергетика…

• Белый цвет одежды символизирует радость и чистые помыслы, наполняет силой и целеустремленностью, однако людям Земли этот цвет крайне нежелателен. Белый цвет несет заряд нежности и целомудрия, поэтому одежду белого цвета можно одеть на первое свидание.

• Остановив свой выбор на предметах одежды красного цвета, вы притягиваете мощные потоки жизненной энергии, однако следует быть осторожным, если вы еще не готовы к всплеску эмоций и чувств.

• В случае, если вы хотите добиться доверия и взаимопонимания, то остановите свой выбор на одежде розового, оранжевого или персикового цветов, тогда душевность и глубина чувств обеспечена. К тому же оранжевый цвет наполняет оптимизмом.

• Одежда зеленого цвета помогает улучшить здоровье и общее состояние. Она зарядит вас бодростью, и жизненная энергия не будет покидать вас.

• Одежда, имеющая синий оттенок усмиряет чувства, заставляет держать эмоции под контролем, поэтому прекрасно подойдет для деловых переговоров и совещаний.

• Черный цвет привлекает грусть и одиночество. Поэтому для разбавления этих эмоций используйте небольшие предметы одежды ярких оттенков, например, зеленого, оранжевого, желтого.

Мелочь, а приятно

Аксессуары, которые были подобраны, основываясь на характеристику той стихии, к которой вы принадлежите, помогут обеспечить внутреннюю гармонию и наполнить вас жизненной энергией.

• Людям, принадлежащим к стихии Дерева, подходят бусы, украшения и браслеты из дерева, расположенные на одежде. Они привлекают успех и внимание окружающих. Рекомендуемые цвета: голубой, желтый, зеленый, черный.

• Людям, принадлежащим к стихии Огня, следует приобрести аксессуары из меха и кожи. Наиболее благоприятные цвета: желтый, оранжевый и комбинация зеленого и оранжевого цветов.

• Для людей Водной стихии необходимы украшения из стекла и ракушки. Благоприятное сочетание цветов: белый с зеленым, белый с синим, черный с серебристым, белый с золотистым.

• Людям Металла, для выделения своей энергетики, нужно использовать украшения из золота и серебра. Благоприятные оттенки: зеленый, желтый, голубой, бело-синий.

• Для людей Земли весьма благоприятны природные, натуральные камни. Необходимые цвета: оранжевый, красный, желтый.

Просмотров : 4536

Введите слово для поиска
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй