Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Деньги, успех
Деньги, успех Ритуалы, способные привлечь деньги
Ритуалы, способные привлечь деньги в ростове
Каждый, даже самый привлекательный человек имеет заветное желание, что бы его кошелёк всегда был полон денег. К кому-то эти самые денежки текут полноводной рекой, к кому-то ручейком, кому-то капают, а к некоторым вообще идти не хотят. И что только последние ни делают: и работают много, и экономят старательно, а денег как нет, так и нет. Вот беда. Ну чем же им можно помочь.

Советов по привлечению денег давать можно великое множество, но сейчас ужас как хочется рассказать о ритуалах, способных привлекать денежки в наши с вами кошелёчки.

Начнём с самого простого. Для приманивания денег насыпаем в кошелёк манку. Просто? Конечно. Если же Вам потребовались крупные суммы денег, то выберите для себя любой престижный банк и по всей дороге прямо от дверей банка и до дверей своей собственной квартиры незаметно сыпьте манку. Проверено – действует.

Можно кинуть несколько монеток в ванну во время купания. Тоже помогает.

Подойдя к банкомату, хлопните по нему, не сильно, а так, потихоньку, и скажите: «Дай денег!». Или просто положив на него ладонь, представить, как денежки из банкомата перетекают в Ваш кошелёк.

Для ленивых всё намного проще: берёте белое блюдечко, рисуете на нём голубую каёмочку (ну или просто берёте уже готовое блюдечко), кладёте на него купюру (лучше большего достоинства) и ждёте денег.

Очень действенный ритуал с горшочком. Нужно выбрать себе денежный горшочек (какой Вам приглянется) и, положив туда купюру, поставить его поближе к солнечному свету. Обязательно поговорите с ним по душам, а в конце разговора скажите: «вари, горшочек, вари».

Для самых же смелых можно посоветовать следующий ритуал. Красным лаком для ногтей на пятках надо нарисовать значки долларов. Будьте уверены – валюта за Вами будет ходить по пятам. Эти же значки можно нарисовать и на ногтях (здесь уже цвет лака значения не имеет).

Вообще, красный цвет очень притягателен для денег. По этому, можно носить при себе постоянно какой-нибудь предмет красного цвета. Это может быть кошелёк, носовой платок, бюстгальтер (здесь конечно, имеются ввиду женщины) или любой другой предмет. В кошелёк ещё можете положить небольшой листочек, на котором нарисована цифра семь – она приносит не только деньги, но и счастье.

Просмотров : 6238

Введите слово для поиска
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй