Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail

Опросы
Активных опросов на данный момент нет.

Фотогалерея
Квадрат Ло Шу
Квадрат Ло Шу

Статьи » Одежда, аксессуары
Одежда, аксессуары Выбрать цвет одежды, руководствуясь Фэн-Шуй
Выбрать цвет одежды, руководствуясь Фэн-Шуй Ростов
Фэн-Шуй, что означают эти два слова? Перевод у них простой, вода-ветер. Но само понятие огромно! Оно включает и архитектуру, и астрологию, и биоэнергетику! По мнению многих людей, Фэн-Шуй - это искусство, дающее советы только в помощь по благоустройству жилища, но это совсем не так, оно помогает во многих сторонах жизни, даже в моде! Так давайте же попробуем одеться по Фэн-Шуй.

По одежке встречают, она несет огромную информацию о человеке, о его профессии, роде занятий, пристрастиях. И если желаете, чтобы Фэн-Шуй помог выбрать одежду, запомните 5 космических цветов: черный, белый, красный, желтый и зеленый.

Черный и белый. Символизация вечного противостояния добра и зла, священные цвета, потому что добро без зла существовать не может. Смело отдавайте предпочтения этим цветам на свадьбах и торжественных приемах. Черный цвет – цвет власти. А если соединить черный и белый, и получить серый, то Вы прикоснетесь к английской аристократии, ведь этот цвет так популярен там, и не случайно, он символизирует деньги и серебро.

Красный. Власть, активность, сексуальность! Если хотите привлечь любовь, смело выбирайте этот цвет. А если хотите разнообразить отношения, то приобретите белье этого цвета, станете безумно желанной для партнера. Оттенки красного (бордовый, оранжевый, малиновый) символизируют женственность, необычность, оптимистичность. Дают понять, что человек, их выбравший, решителен и интересен.

Желтый. Символизирует лидерство, концентрацию мыслей, способность найти решение любой проблемы, настраивает окружающих на оптимистический лад. Это цвет Земли и Солнца. Оттенки желтого – песочный, бежевый, светло-желтый – идеально подходят для выбора одежды для будней, особенно для дам.

Зеленый. Несет в себе успокаивающее действие, но в то же время является живительным цветом, ведь еще это цвет травы и деревьев.

Если хотите поскорее выздороветь, выбирайте одежду любого из оттенков зеленого и, болезнь улетучится! Используя в одежде зеленый с нежно-розовым, Вы получаете цветовую гамму любви и счастья. Розовый цвет – цвет чувственности и доброты. Неслучайно, конфетно-букетный период для нас это нежные бутоны роз и зеленые листья! Привлечь любовь помогут комбинация зеленого-красного с черно-белым.

Голубой цвет считается цветом Неба, Космоса, Просветления. Так что избегайте его в цвете джинс.

Фактура ткани по Фэн-Шуй должна быть из натуральной ткани. Идеальной считается одежда из шелка, она не только согреет Вас в холод, но и подарит прохладу в жаркий летний день!

Вот, пожалуй, и все советы. Не так и сложно, одеться по Фэн-Шуй?

Удачи Вам!

Просмотров : 4042

Введите слово для поиска
Благосостояние в Феншуй
Ритуалы, способные привлечь деньгиРитуалы, способные привлечь деньги


Настрой себя на успехНастрой себя на успех


Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.Бизнес и Семья. Фен-Шуй поможет Вам объединить их.


Фэн шуй и благосостояниеФэн шуй и благосостояние


Фэн-шуй поможет Вам найти работуФэн-шуй поможет Вам найти работу


Фэн-шуй - гармония, благополучие, счастьеФэн-шуй - гармония, благополучие, счастье



  
Эзотерика в Ростове-на-Дону - новости, семинары и тренинги 
по саморазвитию,  информационно-развлекательный портал эзотерики города 
Ростова
Сайты Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Каталог Ростовских сайтов
© 2024 Фэн шуй в Ростове-на-Дону - искусство фен шуй